Экспресс сканирование документов

Документооборот компании гораздо удобнее в электронном формате, нежели в бумажном. Более того, это не только облегчает обращение документации внутри компании, но и упрощает отчётность перед контролирующими органами. Организация электронного документооборота неразрывно связана со сканированием документации.

Компания «Архивный Центр» предлагает услуги экспресс сканирования документов на собственном профессиональном оборудовании. Мы работаем в этой области уже много лет и поддерживаем неизменно высокое качество обслуживания.

В чём заключается услуга экспресс сканирования документов?

При наличии электронного документооборота все документы, поступающие в бумажном виде, должны быть переведены в цифровой. Часто это необходимо сделать оперативно. Кроме того, при большом количестве бумаг важно сэкономить время на их оцифровку.

Экспресс сканирование документов позволяет быстро получить электронные версии всей нужной документации. Работа выполняется на специализированных поточных сканерах, которые позволяют обрабатывать до 150 страниц в минуту.

Разрешение отсканированных документов составляет от 300 до 2400 dpi. Это позволяет быстро и точно обрабатывать документы после сканирования. Мы работаем с разными форматами: А3, А4, а также выполняем широкоформатное сканирование. Страницы одинакового размера сканируются в автоматическом режиме, что делает процесс максимально оперативным и экономным.

Преимущества экспресс сканирования документов в компании «Архивный Центр»:

  • Оперативность сканирования любых объёмов, благодаря большому количеству единиц техники: вам не нужно ждать своей очереди.
  • Уверенность в высоком качестве сканирования: опытные операторы грамотно подберут формат сканирования и разрешение.
  • Обработка документации после сканирования: распознавание текста, правка при необходимости, присвоение документу маркеров для удобства поиска.

В результате нашей работы вы максимально оперативно получаете правильно отсортированные и отредактированные документы в электронном формате.

Услуги экспресс сканирования документов необходимы в следующих случаях:

  • при формировании электронного архива и документооборота компании;
  • для оперативного перевода входящих и исходящих документов в электронный вид.

Во всех случаях время может играть решающую роль. Профессионализм и наличие современной высокопроизводительной техники позволяет нам быстро и качественно выполнять сканирование всех видов документации.



Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас