Оцифровка договоров

В какой бы отрасли не работала компания, ее деятельность наверняка сопровождается заключением разнообразных договоров — с партнерами, поставщиками, заказчиками и так далее. В какой-то момент этих договоров становится столь много, что возникают проблемы с их хранением, и еще большие — с поиском нужных бумаг. Оптимальный выход из такой ситуации — оцифровка договоров.

О возможностях оцифровки договоров

Оцифровка договоров — перевод документов из бумажной формы в электронную с использованием потоковых сканеров. Очень важно доверить оцифровку профессионалам, только в этом случае вы сможете рассчитывать на высокое качество отсканированных графических файлов и минимальные сроки выполнения процедуры. Иногда заказчики просят обеспечить графический эквивалент бумажных документов (в формате jpg и аналогичных), но стоит понимать, что в таком случае поиск нужных документов может быть затруднен, так как найти файл по произвольному фрагменту текста будет нельзя.

Удобство в работе с документами 

Теперь вам не придется тратить часы и даже дни на поиск нужных бумаг — чтобы найти важную информацию, вам понадобится всего несколько секунд;Файлы нельзя помять, порвать, повредить каким-либо другим образом. То есть, вы спокойно можете хранить документы в электронном виде в течение обозначенного законодательством времени и не переживать за их сохранность;

Для хранения требуется пространство

В случае с оцифрованными документами все гораздо проще — файлы хранятся на сервере и не занимают даже минимум места в офисе: используйте освободившиеся площади для оптимизации рабочих процессов. Интересует быстрая и качественная оцифровка договоров Обращение в архивный центр A-Centr.ru — оптимальный выход из положения. Мы не только переведем бумажные договоры в электронный формат, но и с помощью специализированного программного обеспечения распознаем графические файлы, чтобы вы могли за считанные секунды в любой момент найти нужную информацию. Мы также позаботимся о создании единой базы данных, выполнив финальную настройку, введем архив в эксплуатацию и обучим ваших сотрудников работе с ним. Ждем ваших обращений!

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас