Создание электронного каталога документов

Причин для того, чтобы создать электронный каталог документов, можно назвать немало — это возможность оптимизировать бумажный документооборот в организации, сократить штат в отделе делопроизводства, обеспечить высокий уровень сохранности документов. Еще несколько лет назад электронные каталоги документов использовали только на крупных предприятиях, а сегодня такие решения применяются в небольших коммерческих фирмах, в государственных, административных структурах.

Преимущества электронного каталога документов

Технический прогресс не просто предлагает нам расширенные возможности, но и повышает уровень требований к организации рабочих процессов. Не хотите остаться на обочине конкурентной гонки, тратя время на работу с бумагами, пока ваши конкуренты пользуются преимуществами электронного каталога документов и активно развиваются в своей сфере? Тогда пришло время оптимизировать сферу документооборота в вашей организации.

Рационализация рабочих процессов

Создание удаленного цифрового каталога позволяет сотрудникам получать доступ к документам из любого места (из дома, из другого города — актуально для командировочных), нужен только доступ в Интернет;
уверенность в сохранности документов вашей организации. Электронные копии, в отличие от бумажных, невозможно потерять, повредить, испачкать.

Экономия времени

электронный каталог документовозможность работы сразу с несколькими сотрудниками, с различными договорами, приказами, счетами, распоряжениями одновременно. С электронным архивом вам не придется долго искать документы — все удобно, просто, наглядно;
возможность оптимизировать документооборот организации: несложно добавить в существующий каталог новые входящие документы.

Почему мы

Вы уже точно знаете, что электронный каталог документов — это то, что вам необходимо? Пришла пора делать следующий шаг — заказать услуги по переводу бумажного каталога в электронный. Если вы хотите рассчитывать на высокое качество работы, оперативность и доступные цены, будем рады видеть вас среди клиентов: наши сотрудники имеют большой опыт работы с документами, в частности, быстро и легко выполнят задачи по переводу бумажного каталога в цифровой. Обращайтесь!

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас