Техническая обработка документов

Возникает необходимость в технической обработке документов, и в этой ситуации у неспециалистов часто возникают затруднения. Такая обработка, формирование внутреннего архива предприятия, передача дел в архив того или иного уровня регламентированы множеством нормативных актов, которые нужно знать и соблюдать. Не тратьте рабочее время своих сотрудников на их изучение: закажите профессиональную техническую обработку документов специалистам. Вы получите гарантию безупречного качества такой обработки, а ваш персонал сможет заняться своей основной работой.

Суть технической обработки документов

Услуга, которой мы предлагаем воспользоваться, представляет собой комплекс работ по экспертизе и систематизации документов. Воспользуйтесь ей, и вы:
  • значительно упростите и ускорите обработку документации, имеющейся на предприятии. Наиболее ярко этот результат технической обработки документов проявится при создании электронного архива;
  • сэкономите ценную офисную площадь, уменьшив объем хранящихся бумаг;
  • наконец, обеспечите соблюдение требований законодательства в области архивного делопроизводства.

Основные этапы технической обработки документов

В данную услугу включается:
  • выполняют экспертизу ценности документов, сортируя их по срокам хранения и выделяя те их них, которые подлежат уничтожению;
  • группируют документы и формируют дела в строгом соответствии с действующими правилами, выполняют переплетные работы;
  • уничтожают документы, выделенные в соответствующую категорию;
  • оформляют описи дел и передают последние на хранение в муниципальные и государственные архивы – как в период деятельности организации, так и при ее ликвидации;
  • создают, дополняют или совершенствуют электронный архив предприятия, выполняют сканирование и распознавание документов.

Несколько причин заказать техническую обработку документов у нас:

  1. Высокая квалификация и большой опыт специалистов компании «Архивный Центр» – гарантия того, что обработка будет выполнена с безупречным юридическим качеством и в сжатые сроки.
  2. Мы индивидуально подходим к каждому нашему клиенту. В ходе технической обработки документов мы выполним те мероприятия, которые необходимы именно в вашем случае. Это означает, что вам будет обеспечено максимальное удобство дальнейшей работы с документами при минимальных расходах.
  3. Работая с нами, вы получите гарантию нераспространения конфиденциальной информации и будете уверены в том, что третьи лица не получат доступ к ней.

Обращайтесь к профессионалам

Заказав у нас обработку документации для создания электронного архива, вы уже через пять месяцев окупите затраты на это мероприятие. Потери времени на работу с документами значительно сократятся, эффективность работы персонала – увеличится, а вместе с этим улучшатся и финансовые показатели вашего предприятия.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас