Цены на архивные услуги в Москве

f3616b53310a5a140721337c83fb12ec-5955363

Ведение архива – неотъемлемая часть работы любого предприятия, компании или организации. Содержание в штате собственного архивариуса требует достаточно серьезных финансовых вложений, поэтому его архивные услуги цены окажутся немалой и зачастую будут экономически неоправданными. Намного выгоднее обратиться в компанию «Архивный Центр». Мы предлагаем архивные услуги недорого и на очень высоком профессиональном уровне.

Архивные услуги: стоимость - из чего она складывается?

Факторов, влияющих на цену, несколько. Перечислим стандартные составляющие:

  1. Вид предоставляемых услуг. Обработка архива, его переплет, утилизация, опись документов, внеофисное хранение документов и прочие архивные работы имеют свою специфику, поэтому требуют привлечения разных специалистов. Разумеется, оплата их услуг тоже отличается.
  2. Объем работ. Здесь комментарии излишни.
  3. Степень сложности. Если работа связана с повышенным уровнем ответственности, например, при подготовке документации к генеральной налоговой или аудиторской проверке, ведением учета особо ценных документов, восстановлением недостающей информации - архивные услуги цены будут иметь более высокие.
  4. Качество документов. Плохое состояние бумаг иногда очень сильно затрудняет работу, что напрямую влияет на стоимость архивных услуг.
  5. Цена расходных материалов. Это: бумага (составление бумажного архива), канцелярские принадлежности, папки, картриджи для принтеров и тому подобное.
  6. Сроки выполнения. Мы никогда необоснованно не затягиваем выполнение работ, но при необходимости качественная услуга будет предоставлена в самые сжатые сроки. В этом случае оплата будет несколько выше.

Если в ходе выполнения работ перед сотрудниками нашей компании ставятся новые задачи, то на архивные услуги стоимость также будет скорректирована. Окончательная сумма рассчитывается индивидуально для каждого конкретного случая.

Умеренные цены на архивные услуги, безупречный результат

Наш приоритет – сотрудничество на постоянной основе. Поэтому ценовая политика компании одна из самых привлекательных в Москве. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на достойный уровень выполнения работ, причем по адекватной стоимости.

Почему мы

Сотрудники компании БЕСПЛАТНО приедут к Вам, рассчитают объем и определят степень сложности работ, расскажут, что и в какой последовательности требуется сделать, составят подробную смету на архивные услуги, цены укажут. Мы никогда не пользуемся неосведомленностью клиентов в целях личной выгоды! Если есть возможность сэкономить – Вас обязательно поставят об этом в известность. 

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас