Архивирование личных дел уволенных

Архивный Центр помогает компаниям правильно отправлять в архив личные дела уволенных сотрудников. Законодательство требует хранить эти документы в течение 75 лет. И когда на предприятии накапливаются личные дела уже уволенных сотрудников, необходимо в течение трех лет отправлять их в архив. Процедура архивирования имеет установленный законом порядок и требует профессионального подхода.

Услуга по архивированию личных дел

Наши специалисты проводят все необходимые работы, которых требует правильное архивирование личных дел, вплоть до момента принятия их архивной службой. Услуга включает в себя:

  • проверку дел на предмет правильного оформления и полноты информации;
  • исправление выявленных недостатков, составление справок об отсутствии дел;
  • составление описи дел с соответствующей нумерацией и датированием;
  • сканирование всех составляющих каждого дела для оформления электронной базы;
  • архивирование личных дел уволенных завершается передачей их в архив с гарантией их приема.

Преимущества архивирования личных дел

В результате кадровый отдел предприятия освобождается от бумаг, вышедших из делопроизводства, и руководство получает уверенность в том, что все дела хранятся в соответствии с законодательными нормами, претензий от контролирующих органов не будет. Причем база дел обретает удобную электронную форму - в любой момент можно быстро найти дело давно уволенного сотрудника для выдачи различных справок и т. д.

Архивирование личных дел уволенных от "А-CENTR"

Если на вашем предприятии нет квалифицированных сотрудников для этой процедуры или рабочее время основного сотрудника стоит слишком дорого, для того чтобы нагружать его второстепенными задачами, выгодным решением станет вызов наших специалистов.

Комфортные условия архивирования

Архивный Центр сделает все с гарантией результата и на комфортных для вас условиях:

  • доступная стоимость - наши услуги имеют фиксированные тарифы, средние по рынку;
  • работа выполняется опытными специалистами узкой специализации, что позволяет избегать ошибок и ускоряет срок архивирования личных дел;
  • обслуживание осуществляется в удобное для руководства и других сотрудников время и не повлияет на рабочий процесс на предприятии;
  • договор о сотрудничестве предусматривает гарантию сохранения конфиденциальности вашей информации.

Чтобы дополнительно проконсультироваться или оставить заявку на архивирование личных дел, обращайтесь по указанным на сайте контактам.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас