Архивный переплет документов

20c77a85a04a85941078f253feccfa07-8348135

Слаженную работу любого современного предприятия трудно представить без постоянного документооборота. Некоторые бумаги всегда необходимы в быстром доступе, какие-то необходимо сдать в архив. Там некоторые виды документации будут храниться довольно долго, а другие можно будет через определенный срок уничтожить.

Требования к архивным документам

Так как в любой момент может возникнуть необходимость в доступе к вашему архиву и хранящимся там документам, например, при проверке каких-либо контролирующих предприятие органов, важно, чтобы все архивные документы были должным образом отобраны, подготовлены и переплетены. Только опытные специалисты смогут качественно и с соблюдением всех правил выполнить переплет документов. Ряд важных бумаг надлежит хранить именно в переплетенном (сшитом) виде, для возможности легко их опечатать. В настоящее время существуют определенные стандарты хранения различных типов документов, которые должны быть обязательно учтены при переплете документов.

Почему мы

  • Воспользовавшись услугами нашей компании по архивному переплету документов, вы кроме рационального использования полезной площади, также значительно сможете сэкономить время на поиски нужных вам бумаг, так как при переплете нашими специалистами будет сделана опись всех бывших в работе документов. 
  • Переплет документов также позволит сберечь ваше столь необходимое для более важных дел время, за счет того, что сходные документы могут быть оформлены с определенным единообразием (например, одинаковый цвет переплета). Переплетами, выполненными нашим специалистами, легко пользоваться, так как все они изготавливаются с учетом возможности копирования, сканирования и т.д. 
  • Также сохраняется возможность легкого чтения всего текста документа с имеющимися резолюциями или любыми другими пометками. Качественно выполненный архивный переплет документов позволяет на долгое время сохранять ваши документы в надлежащем виде, не повреждая их (что легко может произойти при скреплении листов канцелярскими скрепками, скоросшивателями и др.).
  • Наша компания сможет гарантировать качественный архивный переплет документов любого типа, формата и размера в строгом соответствии с установленными стандартами и рекомендованными нормами.

Преимущества архивного переплета документов

Безусловно, вы всегда сможете сложить ваши бумаги в различные коробки, папки, файлы и т.д. Однако, архивный переплет документов даст вам ряд преимуществ: возможность более компактного хранения с максимально рациональным использованием имеющихся в вашем распоряжении помещений. Это особенно важно, если по каким-либо причинам вы вынуждены сохранять на вашем предприятии большие объемы документов.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас