Куда передать архив

Любая серьезная организация, да и частные лица сталкиваются с проблемой упорядочивания документации, которой порой накапливается очень много. И тогда возникает резонный вопрос: «Куда передать архив с документами?».

977bb7f04d7956a29fa454c8364242a2-8174028

Актуальность услуги

Процедуру упорядочивания можно осуществить без лишних хлопот и затрат времени при условии, если вы обратитесь к специалистам. Поэтому, если вы задумались о том, куда сдать архив, советуем вам долго не размышлять и передать его нам.

Порядок в бумагах - залог успешного функционирования любого предприятия

Очень часто такой сложный процесс перекладывают на тех, кто не обладает специальными знаниями в области архивации, и тогда возникает множество проблем, а документы теряют системность. Именно система позволяет в дальнейшем беспрепятственно доставать все необходимое быстро, а ненужное уничтожать.

Оцифровка при ликвидации предприятия

При ликвидации любого предприятия всегда остается целый архив документов. Среди них очень много таких, у которых не истек срок хранения. В таких случаях эти документы следует систематизировать и отправить на хранение. Куда передать архив - такой вопрос не должно возникать. Специальная служба в нашем лице архивирует и сохраняет все данные до срока истечения, если это необходимо. Мы проводим полную экспертную оценку всех бумаг.

Сдача в государственный архив

Если у вас возникает необходимость передать документы в Государственный архив, мы всегда готовы оказать вам помощь. Но, для начала следует привести документы в порядок, систематизировать и обработать. Поэтому вы не должны сомневаться и раздумывать, куда сдать архив.

Депозитное хранение

При необходимости хранить документы вне стен предприятия, но так, чтобы посторонние лица не имели доступа к ним, идеальным будет хранение в специальном учреждении. При принятии решения куду передать архив, необходимо знать, что депозитное хранение подразумевает две сферы:

  • ответственное хранение - обеспечивается безопасность ценных бумаг;
  • аутсорсинг - создается частный архив большого объема документов.

Преимущества нашей компании

Их много, но есть и основные:

  1. Выполнение полного перечня услуг по архивации документов: сортировка, систематизация, опись, каталогизация.
  2. Полная конфиденциальность информации.
  3. Опытный персонал, который имеет специальное образование в сфере архивации.
  4. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  5. Грамотное распределение и выполнение любой работы.

Куда сдать архив?

У вас все еще возникает этот вопрос? Мы готовы уже приступить к работе и гарантируем вам высококачественное предоставление услуг, надежность и профессиональный подход ко всему.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас