Подшивка документов в дело

20c77a85a04a85941078f253feccfa07-8348135

Подшивка документов в дело выполняется как при сортировке документов, хранящихся на предприятии, так и при передаче дел на хранение в архив. Данная процедура требует от исполнителя огромного опыта, аккуратности и больших знаний в архивном деле.

Что даёт подшивка документов в дела?

Во-первых, выполняется сортировка документации, на сформированных делах оформляются корешки, поэтому после подшивки документов в дела работа с деловыми бумагами упрощается и ускоряется. При необходимости документы можно отсканировать, а из полученных файлов сформировать электронный архив. В этом случае работа с документацией станет максимально удобной. Во-вторых, после подшивки документов в дела достигается экономия ценной офисной площади. В-третьих, услуга о которой идёт речь, позволяет создать надлежащие условия для длительного хранения документации. В-четвёртых, при подшивке документов в дела исключается возможность несанкционированного внесения в них тех или иных изменений, изъятия или добавления листов. Это особенно актуально при подшивке бухгалтерских, кадровых и других важных документов.

Этапы оказания услуги

  • Разброшюровка;
  • снятие скрепок, изъятие скоб;
  • подшивка документов в дело.

При подшивке документов в дела, имеющие большую толщину, используется специализированное оборудование.

Несколько причин обратиться к нам

Наши специалисты имеют колоссальный опыт подшивки документов и используют в своей работе современное оборудование. Это позволяет нам исполнять заказы в сжатые сроки и обеспечивать стабильно высокое качество работы. Мы неукоснительно соблюдаем все правила подшивки документов, установленные действующим законодательством. Консультанты нашей компании окажут вам профессиональную помощь, подскажут, как систематизировать документы перед подшивкой, какой переплёт выбрать, ответят на любые другие возникающие вопросы. Мы не завышаем цены на оказываемые услуги, в том числе на работы по подшивке документов в дела. Экономьте деньги, работая с нами.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас