Сканирование документов в систему электронного документооборота

Все работы по сканированию осуществляются на современном оборудовании, что позволяет нам осуществлять сканирование документов в СЭД, вне зависимости от их формата. Работаем с документами большого формата, старой, сшитой документацией, документами с односторонней/двусторонней печатью, черно-белыми и цветными файлами и т.д.

Комплекс работ по сканированию:

  • бухгалтерской документации;
  • кадровой документации;
  • кредитных и страховых договоров;
  • любой графической/текстовой информации;
  • картотек, периодики, анкет и т.д.

После сканирования вся документация собирается в необходимые картотеки, архивы, базы данных, каталоги, библиотеки. Сканирование в СЭД выполняется на нашем оборудовании.

Обращаясь к нам, вы экономите!

Вам больше не придется занимать своих сотрудников рутинной работой со сканером - они смогут эффективно выполнять свои прямые обязанности, а не выполнять функции секретаря. Сканирование в систему электронного документооборота позволит вам забыть о необходимости тратить огромное количество средств на заправку картриджей, закупку бумаги, дополнительной оргтехники.

Какие бывают сканеры:

  • сканеры скоростного типа;
  • специализированные книжные сканеры;
  • протяжное оборудование для работы с документами большого формата;
  • классические фото-сканеры.

Эффективность работы вашего офиса

Кроме того, вы сделаете работу вашего офиса действительно эффективной. Электронной документацией гораздо проще оперировать: передавать ее на расстояние, обеспечивать доступ к ней необходимому количеству работников в любой момент времени!

Дополнительные услуги

Мы не только выполняем услуги сканирования документов в СЭД, но и занимаемся распознаванием страниц, подготовкой их к редактированию и хранению. Проводим индексацию документов и их полную проверку на соответствие с оригиналом. Любые затраты на сканирование документов в систему электронного документооборота окупятся уже через полгода работы вашего офиса! Вся отсканированная нами документация будет подготовлена к размещению в архиве. Получить готовую работу вы сможете как по электронной почте, так и на съемном носителе.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас