Списание архива бухгалтерских документов

91ae7c70d6b060e3689da3846a87a1cc-9327475Списание архива бухгалтерских документов значительно отличается по степени ответственности от отправки в утиль других деловых бумаг.

Бухгалтерские документы

Бухгалтерия - фундамент любой организации. Без бухгалтерских документов на предприятии невозможно осуществить ни одного рабочего процесса и передвижения объектов материальной ценности. Поэтому в Архивном Центре списанию архивов бухгалтерских документов уделяется особое внимание, услуги оказывают наиболее опытные и ответственные сотрудники.

2 главных правила списания бухгалтерских документов

Помимо учета законодательных нормативов и соблюдения правильного хода процедуры списания мы уделяем самое пристальное внимание двум аспектам:

  1. Тщательная, максимально точная проверка необходимости списания каждой бумаги. Абсолютно недопустимо списывать бухгалтерские документы, срок действия которых еще не истек. Для надежности проверка проводится не одним человеком - работают несколько специалистов, взаимно перепроверяя результаты. Это позволяет предостеречь наших клиентов от катастрофических последствий для компании и риска выявления нарушений контролирующими органами.
  2. Абсолютная конфиденциальность. Бухгалтерские документы должны строжайшим образом охраняться от несанкционированного доступа посторонних лиц. Наши сотрудники подписывают договора о неразглашении любой информации. Поэтому содержание ваших бумаг будет известно только вам и нашим профессионалам.

Процедура списания бухгалтерских документов

Если вы не знаете, как правильно должно осуществляться списание, в вашей организации нет соответствующих сотрудников, то рациональным решением станет вызов наших специалистов. Они выполнят все быстро и компетентно и, что самое важное, при вашем минимальном участии. Вам не понадобится тратить время на организацию - наш опыт позволяет в кратчайшие сроки выполнить законодательно правильное списание.

Как воспользоваться услугами

  • Даже если вы еще не приняли решение сделать заказ, вы можете обсудить с менеджером все интересующие вопросы.
  • В установленное время наши специалисты посетят ваше учреждение. Вам нужно только предоставить бумаги к анализу.
  • Наши сотрудники подготовят акт на списание бухгалтерских документов, проведя всю необходимую подготовительную работу.

Результат - ваш бухгалтерских архив будет списан и убран из вашего рабочего помещения. Ждем ваших заявок.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас