Услуги профессиональных архивариусов

4456a053e0af2d566fbab982ad732d9a-3580689

Создание архива является одной из главных задач каждой компании, которую необходимо выполнять с момента образования предприятия. Вся документация, которая накапливается за весь период деятельности компании, должна храниться должным образом на протяжении установленного законодательством срока. При создании и ведении архива необходимо учитывать, что данная задача включает в себя множество различных требований и особенностей, для чего требуется архивариус, обладающий всеми необходимыми знаниями и навыками.Именно поэтому подходить к созданию архива необходимо с особой ответственностью. В данном случае может потребоваться высококвалифицированный делопроизводитель архивариус, обладающий большим опытом работы в данной области.

Архивист должен уметь:

  • принимать регистрировать и хранить всю документацию предприятия;
  • грамотно организовывать работу архива.

Найти архивариуса высокой квалификации можно обратившись в нашу компанию, в штате которой состоят сотрудники с необходимым опытом работы. Главным направлением деятельности нашей компании является создание архива и его ведение с учетом всех требований. Обратившись в нашу компанию, каждое предприятие получает высококачественную работу, выполненную в максимально короткий срок.

Архивист должен обладать такими профессиональными навыками, как:

  • знание инструкций по ведению архива, а также необходимых нормативных правовых актов;
  • знание правил и требований по составлению описаний документов;
  • прием и оформление документов должным образом;выдача документов в случае необходимости;
  • создание каталогов.

Архивариус при работе с электронным архивом

Кроме того, при организации архива какого-либо предприятия также необходимо создание его электронной версии, для чего могут потребоваться услуги архивариуса более высокой квалификации. В данном случае архивариус должен обладать отличными знаниями компьютера и всех программ, необходимых для создания электронной версии архива.Также при создании архива организации необходимо учитывать, что основную его часть составляет бухгалтерская документация, что также требует от архивариуса наличия соответствующих знаний. Именно поэтому ответственным за организацию архива должен быть назначен бухгалтер архивариус, который имеет большой опыт работы, как с бухгалтерской, так и с другой документацией.

Обращайтесь к профессионалам

Воспользовавшись услугами нашей компании, каждая организация может найти архивариуса с большим опытом работы и высокими профессиональными навыками. Сотрудничая с клиентами, мы предлагаем полное и высококвалифицированное обслуживание архива, что включает его создание и ведение как электронной версии, так и бумажной. Наша компания уже много лет предоставляет архивные услуги.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас