Что выгоднее заключить договор на сканирование документов, или делать самим

Вы решили перевести предприятие на цифровой актив? Одна из задач, которую вам необходимо будет выполнить, — оцифровка всех документов. Можно выполнить все работы самостоятельно или заключить договор на оказание услуг по сканированию документов профессионалам. Какой вариант предпочесть?

Самостоятельная оцифровка документов

Заключая договор на сканирование документов со сторонней компанией, следует быть готовым к дополнительным тратам — это логично, услуги профессионалов не будут бесплатными. Но значит ли это, что самостоятельное сканирование документов будет дешевле? Нет. Организации, которая решит сканировать документы своими силами, придется купить дорогостоящую, сложную профессиональную технику, обеспечить наличие в штате квалифицированных специалистов, способных управлять сканерами, знающих правила работы документации. Кроме того, необходимо будет найти и выделить в рабочем графике время на выполнение всех необходимых задач. А если учесть, что не все бумажные документы хранятся в идеальном состоянии, то задача по оцифровке бумаг может стать для неподготовленных сотрудников невероятно сложной — качественное сканирование поврежденных, сшитых, ветхих, склеенных, выцветших экземпляров способны обеспечить только профессионалы.

Договор на сканирование документов, позволит рассчитывать:

  • безукоризненное качество отсканированных документов;
  • высокую скорость выполнения работ;
  • возможность заказа дополнительных услуг.

Доверьте оцифровку архива профессионалам 

Предлагаем заключить договор на оказание услуг по сканированию документов. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы с документами, используют профессиональную технику и современные технологии, гарантируют надежность, конфиденциальность, безопасность и сохранность деловых бумаг. Интересует безупречный результат за разумные деньги? Будем рады видеть вас среди клиентов.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас