Как переплести документы?

ab231565a5bf49e09b13b1d807c53bca-1885131В работе любой организации наступает момент, когда бумаги нуждаются в выполнении качественных переплетных работ. Конечно, можно сложить все листы в большую папку или коробку или просто скрепить их канцелярской скрепкой, однако удобство работы с бумагами будет значительно меньше, чем при брошюровке документов.

Когда необходим переплёт архива

При сдаче документов на хранение необходим переплет архива. Эта процедура предусматривает обеспечение легкого доступа и использования документов разного формата с любым качеством бумаги.

Возможности правильного переплета документов

Качественный переплет документов позволяет не только подготовить деловые бумаги вашей организации к архивному хранению, но и сделать работу с ними более удобной. Брошюровка документов позволяет также значительно сэкономить пространство для хранения бумаг, так как при этом достигается экономия места за счет уменьшения объема примерно в 1,5-2 раза.

Возможность ксерокопирования

Специалисты нашей компании знают все о том, как переплести документы правильно, чтобы с ними было удобно работать, а также можно было бы при необходимости легко сделать ксерокопию, не снимая корешка. Это особенно важно, если в дальнейшем планируется организация электронного архива.

Сокращение время поиска информации

Переплет бумаг позволит сотрудникам вашей компании сократить время на поиски нужной информации, так как при брошюровке все сведения вначале систематизируются (обычно в хронологическом порядке), а затем подвергаются компоновке в папку.

Кроме того, однотипные акты, деловые бумаги и прочие материалы могут быть сброшюрованы в единообразные корешки. Это также облегчает поиск нужной информации и обеспечивает максимальную легкость доступа к любому нужному документу. Брошюровка документов нашими сотрудниками производится вручную, что позволяет максимально сохранять возможность прочтения всех листов с имеющимися особенностями (резолюциями, пометками и т.д.)

Как переплести документы с соблюдением всех необходимых норм и правил?

Необходимо обратиться к специалистам, имеющим большой опыт работы с бумагами.

Услуги по переплету документов

Наши специалисты имеют большой опыт работы с деловыми бумагами разного типа, размера и формата, в том числе и нестандартными. Как переплести документы, имеющий формат, отличающийся от А4, чтобы с ним было легко и удобно работать, наши сотрудники знают не понаслышке.

Варианты переплета документов

Наша компания может предложить вам несколько вариантов переплета документов:

  • архивный (листы бумаги формата А4 брошюруются в плотную картонную обложку с проклейкой корешка);
  • брошюровка листов нестандартного размера в плотную картонную обложку с проклейкой корешка
  • осуществление переплетных работ с возможностью наращивания дополнительного объема листов.

При необходимости наши специалисты смогут произвести ремонт брошюры, оклеить обложку коленкором и другие виды работ. Если у вас возникли вопросы, связанные с переплетными работами и архивами, обращайтесь напрямую к нашим сотрудникам по телефону. Доверяйте свои документы только профессионалам!

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас