Компании занимающиеся архивацией документов

Любая организация, государственная или коммерческая, в ходе своей деятельности сталкивается с тем, что объемы бумажной и электронной документации постоянно растут. Поэтому для эффективного использования важных бумаг документы приходится тщательно систематизировать и организовывать их хранение. Срок, в течение которого хранится документ, может достигать 75 лет. Утеря же документации чревата неприятностями. Поэтому услуги архивации документов очень востребованы.

3d1ae2cbdc96ec4b46364beafbfa36fa-2269958

Риски самостоятельной архивации документов

В наши дни существуют компании по архивации документов, список которых достаточно большой. Однако до сих пор некоторые фирмы пытаются заниматься архивацией, самостоятельно. Так, некоторые предприятия доверяют организацию архива одному из своих сотрудников, надеясь на то, что этот специалист хорошо разбирается в действующем в нашей стране законодательстве, в частности легко может определить сроки хранения документа, может грамотно провести обработку архивной документации.

Не экономьте на профессионалах

Экономя, и своевременно не заказывая услуги архивации документов у профессионалов, руководители таких фирм сильно рискуют: любая проверка может выявить нарушения по ведению архива, что повлечет штрафные санкции. Наши профессионалы в кратчайшие сроки выполнят все пункты договора.

Алгоритм архивации документов

  1. Предварительная подготовка.
  2. Сортировка документов.
  3. Тщательная систематизация.
  4. Переплет документов
  5. Составление описи.

Актуальность наших услуг для вас

Вы ищете компании, занимающиеся архивацией документов? Тогда наши услуги для вас, наверняка, актуальны. В течение нескольких лет наша компания оказывает услуги архивации документов. У нас в организации работают только опытные архивариусы, которые хорошо разбираются в особенностях российского законодательства.

Сроки и качество

В сжатые сроки мы выполним любые работы, связанные с созданием нового архива или с обработкой имеющейся документации. Мы поможем вам восстановить утраченные документы или легко подготовим архив к проверке. Несмотря на низкие цены, мы гарантируем безупречное обслуживание. Для того чтобы привести в порядок архив компании, просто позвоните нам и закажите услуги архивации документов!

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас