Переплет бухгалтерских документов

Для того чтобы оптимизировать работу с бумагами, любой организации необходима своевременная сортировка и отбор неиспользуемых документов, которые надлежащим образом подшиваются и сдаются в архив. Таким образом обеспечивается экономия места в офисе, а также удобство последующей работы с документацией.

235678ee26aa83ac43bb52fb9f5d97b7-1133601

Переплетные работы

Наша компания предлагает широкий спектр услуг в области переплетных работ, полностью соответствующих требованиям нормативных актов в сфере документооборота и архивного делопроизводства. Мы выполняем переплет бухгалтерских документов в отдельные тома толщиной более 50 листов, благодаря которому вы сможете в значительной степени систематизировать архивные работы. Также вы получите возможность находить необходимую вам документацию в самые короткие сроки, обеспечив хранение вашей бухгалтерии в надлежащем виде.

Часто переплетаемые бухгалтерские документы:

  • банковские документы (выписки из банка, платежные поручения и т.д.);
  • кассовые документы;
  • налоговая и бухгалтерская отчетность;
  • документы по заработной плате работников.

Состав работ по переплетным работам

Переплет бухгалтерских документов проводится нами в картонном или пружинном вариантах в зависимости от пожеланий заказчика. Наши специалисты помогут вам на законных основаниях избавиться от неактуальной документации, проведут экспертизу документооборота вашей компании и в установленном порядке оформят дела по долгосрочному и постоянному хранению бумаг. Наша компания осуществляет переплет бухгалтерских документов на территории заказчика.

Брошюровка документов

В составе переплетных работ наша компания предоставляет услуги по брошюровке документации, которая заключается в пробивке отверстий, установке специальной пружины и подшивке обложки. Брошюровка бухгалтерских документов позволит вам надежно хранить архив документации в строгой последовательности относительно времени совершения различных операций. Воспользовавшись нашими услугами по брошюровке, вы навсегда избавитесь от риска утраты или порчи документов, а также значительно сократите площади, занимаемые архивами.

Работа профессионалов

Брошюровка бухгалтерских документов выполняется высококвалифицированными сотрудниками нашей компании с помощью современного оборудования. В процессе оформления каталогов, бухгалтерских актов, а также других материалов документооборота вашей компании мы используем как пластиковые, так и металлические пружины. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете придать вашей документации презентабельный вид, обеспечивая надежное хранение необходимых вам бумаг.

Какие плюсы от переплета документов

Брошюровка бухгалтерских документов позволяет оптимизировать работу с документацией, а также защитить бумагу от повреждений и износа при интенсивном использовании в процессе делопроизводства. Наша компания предоставляет своим клиентам широкий выбор твердых обложек и способов брошюровки, которые в полной мере смогут удовлетворить любые требования заказчика.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас