Переплетная мастерская в Москве

Каждая компания работает со множеством деловых бумаг, количество которых со временем только нарастает. Как правило, они хранятся в разрозненном виде, что повышает риск их потери. Все документы, используемые компанией, несомненно, важны.

Переплетные работы

А значит, должны долго служить и иметь эстетичный внешний вид, чтобы их приятно было взять в руки даже после длительного использования. Воплотить все эти требования в жизнь поможет переплет. В нашей переплетной мастерской в Москве качественно выполняются все виды переплетных работ. Мы используем систему жесткого переплета, что гарантирует максимально эффективное использование документации в дальнейшем.

В чем же преимущества документов в переплете?

- стильный и солидный внешний вид;

- защита от механических повреждений и влияния времени;

- защита от потери;

- упорядоченность документов;

- существенное уменьшение места для хранения.

Все это вы приобретаете, воспользовавшись услугами нашей переплетной мастерской. У нас вы легко придадите своим документам простую, но чрезвычайно удобную форму как для повседневного пользования, так и для хранения.

Переплетная мастерская в Москве

Наша переплетная мастерская - одна из лучших в Москве. Обращайтесь к нам, если вам необходим переплет бумажных носителей любого качества

Благодаря специальному оборудованию и бережному обращению наша переплетная мастерская сможет выполнить переплетение, даже если документ находится на бумаге невысокого качества

Возможности переплетной мастерской

- подбор тематических документов в одну папку, даже если они имеют разный формат (В тематическую папку также входит перечень составляющих ее документов, что существенно сокращает время поисков)

- упорядоченная система хранения и быстрый систематизированный поиск документов

- архивный переплет. В соответствии с законодательством нашего государства имеется длительный временной промежуток, в течение которого деловые бумаги подлежат хранению непременно в бумажном, а не в электронном виде. Поэтому наша мастерская осуществляет подготовку документации для сдачи и длительного хранения в архиве.

- последующая эксплуатация бумаг без расшивания папки. Мы отвечаем за качество переплета, поэтому трудностей с дальнейшим копированием, сканированием и чтением не возникает.

Дополнительные возможности

Кроме того, вы сами выбираете цветовое решение, структуру и материал будущего переплета. Наша переплетная мастерская предоставляет различные способы изготовления переплетов и сшивания документов на выбор клиента.

Для выполнения переплета вы можете собрать и рассортировать всю нужную документацию у себя в офисе либо предоставить эту работу нам. При этом вы можете быть уверены, что будет соблюдена полная конфиденциальность.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас