Удобства мобильного сканирования документов

Это достаточно трудоемкий процесс, который должен выполняться с должной ответственностью. Во-первых, требуется оцифровка буквально всех документов без исключения. Во-вторых, важно правильно указывать параметры сканирования для каждого документа. В-третьих, необходима их последующая обработка. Сократить затраты времени и средств поможет мобильное сканирование документов от нашей компании.

Что представляет собой услуга мобильного сканирования документов?

В первую очередь это выполнение всех работ по сканированию документации, образующейся в процессе деятельности вашей компании. Команда специалистов выполняет грамотное сканирование всех необходимых бумаг.

Работа строится на предоставлении мобильных услуг 

То есть, наши специалисты приедут к вам в офис для выполнения сканирования. Все, что от вас требуется — предоставить комплект документов, предназначенный для перевода в цифровой формат. Далее мы все сделаем сами.

Почему вам стоит доверить мобильное сканирование документов нашей компании?

Мобильное сканирование документов от наших специалистов — это:

  • Удобство оцифровки документов: вам не нужно никуда возить документацию или самостоятельно заниматься ее сканированием.
  • Экономия затрат: нет необходимости нанимать собственного специалиста, приобретать дорогостоящее оборудование.
  • Удобство работы: мы сами выполняем все процедуры по сканированию и обработке документов, а ваши сотрудники занимаются своими прямыми обязанностями.
  • Скорость процесса: наш профессионализм позволяет выполнять мобильное сканирование документов, включая обработку и распределение документации, в самые сжатые сроки.
  • Услуги без отрыва от делопроизводства: работа проводится в вашем офисе, с вашими же бумагами, никто из персонала не отрывается от работы, а все бумаги остаются здесь же.
  • Грамотность оцифровки документов: благодаря большому опыту в сфере сканирования документации мы выполняем эту услугу грамотно, правильно выбирая параметры сканирования, место хранения документа, его формат. Правильная обработка документов после сканирования обеспечит быстрый поиск и удобство использования в процессе работы.
  • Возможность работы с любым количеством документации: мобильное сканирование документов может выполняться с любой, удобной для вас, периодичностью, вне зависимости от интенсивности их накопления.

Мы обеспечиваем грамотный подход к сканированию документов и полную конфиденциальность. Наши специалисты — профессионалы своего дела. Поэтому мобильное сканирование документов для вашей компании будет выполнено быстро и качественно.


Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас