Внеофисное хранение документов

Одним из важных направлений нашей компании является внеофисное хранение документов в Москве. Для оказания услуг внеофисного хранения документов наша компания имеет все необходимые условия. Наш склад оборудован по высоким современным стандартам -помещение находится на охраняемой территории, где ведется круглосуточное видеонаблюдение. С точки зрения микроклимата наш склад безупречен. Здесь поддерживаются постоянная температура и оптимальная влажность. Мы оказываем полный комплекс услуг по обработке и внеофисному хранению документов. Высококвалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт работы, современное оборудование, автоматизированная система учета обеспечат не только сохранность Ваших документов, но и их своевременную и качественную обработку в соответствии с пожеланиями клиентов.

Экономия денег

Внеофисное архивное хранение документов позволяет существенно экономить деньги организации.

vneofisnoehran-7952466

Большой спрос на архивные услуги по внеофисному хранению документов определяет достаточно низкую среднюю стоимость услуг: как правило, это существенно выгоднее, чем арендовать помещение под собственный архив. Кроме того, Вам не придётся решать множество вопросов, связанных именно с помещением, включая обеспечение надлежащей среды (микроклимата), а также общение с представителями различных инстанций - от санитарно-эпидемиологических служб до пожарной инспекции.

Поэтому наша компания предлагает Вам услуги внеофисного хранения документов.

Предлагая внеофисное хранение, мы хорошо знаем:

• как принять ваши документы в архивохранилище,

• разместить,

• сохранить,

• при необходимости обработать,

• вернуть Вам в полной сохранности, в определенное Вами время.

Какие основные вопросы задают наши клиенты при внеофисном хранении документов?

Как быстро можно найти документы при внеофисном хранении?

Очень часто предполагается, что компании, которые не могут дать необходимую информацию проверяющим органам, считаются изначально виновными в тех обвинениях, которые им предъявляю. Что еще хуже, вы можете найти требуемую информацию в разумные сроки у себя в архиве. Для того чтоб наши клиенты не сталкивались с данной проблемой, при услуге, внеофисное хранении документов, используется электронная система учёта документов, позволяющая найти любой документ в течение несколько секунд.

Что делать когда срок внеофисного хранения документов истёк?

Для конфиденциальности вашей информации после истечения срока хранения документов , мы предлагаем Вам услугу уничтожения документов на промышленном шредере.

Хранение не в Москве

В целях уменьшения стоимости хранения возможно ли предоставление услуг по внеофисному хранению документов не в Москве?

Также для уменьшения стоимости наших услуг мы открыли дополнительное архивохранилище и в Московской области. Практически это позволяет сэкономить на услугах до 50%.

Кто пользуется услугой внеофисное хранение документов?

Если вы хотите чувствовать себя свободными, желаете очистить свое офисное пространство от лишних деталей, стремитесь к тому, чтобы все необходимое было под рукой, но не путалось под ногами, то услуга внеофисного хранения документов от нашей компании именно для вас.

Остались вопросы?

Наши специалисты с радостью на них ответят или проконсультируют вас